Los 476
Leberer, Camill
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Kenzingen, geboren 195340 x 30 cm, o. R.
Ohne Titel, 2009. Acryl auf Edelstahl. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.