Los 476

Leberer, Camill

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.000 €

Kenzingen, geboren 1953
40 x 30 cm, o. R.
Ohne Titel, 2009. Acryl auf Edelstahl. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.